О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открывает рейсы в Омск

Казахстанский лоукостер FlyArystan открывает продажу билетов по новому направлению в Российскую Федерацию - из Нур-Султана в Омск с частотой полетов один раз в неделю по пятницам

Казахстанский лоукостер FlyArystan открывает продажу билетов по новому направлению в Российскую Федерацию - из Нур-Султана в Омск с частотой полетов один раз в неделю по пятницам. Стоимость перелета в одну сторону начинается от 16 999* тенге, включая сборы аэропорта. Также перевозчик предлагает удобные стыковочные рейсы из других городов в Омск. Билеты на перелеты до конца марта 2022 года доступны в приложении FlyArystan и на сайте авиаперевозчика.

"FlyArystan уже летает в Новосибирск, вслед за которым в скором времени последуют Москва, а теперь и Омск. Исторически Омск и Новосибирск являются близкими Казахстану городами, поэтому мы рады соединить сибирский регион с нашей столицей. Это еще одно международное направление не только для FlyArystan, но и столичной воздушной гавани. Мы рады, что благодаря прямым рейсам FlyArystan казахстанцы смогут чаще навещать своих близких и родственников в Омске, летать на учебу в Новосибирск и решать свои дела в Москве", - поделился новостью директор по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

Помимо Российской Федерации, FlyArystan осуществляет регулярные рейсы Казахстана в Грузию, ОАЭ, Узбекистан и Кыргызстан.

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать размера 56*23*36 см.

FlyArystan - первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. 10-й самолет пополнил воздушный флот авиакомпании в мае 2021 года. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка