О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 2022 года из Грозного запустят ежедневные рейсы до Домодедово

Авиакомпания S7 в марте 2022 года запустит ежедневные рейсы из Грозного до Москвы

Авиакомпания S7 в марте 2022 года запустит ежедневные рейсы из Грозного до Москвы. Самолеты будут отправляться из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова и прибывать в Московский аэропорт Домодедово имени Михаила Ломоносова. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта чеченской столицы.

По словам гендиректора АО "Вайнахавиа" Альви Шахгириева, появление данного рейса позволит летать из Грозного во все три основные аэропорта Москвы (сейчас пассажиры могут приземлиться во Внуково и Шереметьево).

Также Альви Шахгириев отметил, что заняться расширением сети авиасообщений из Грозного поручил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Несмотря на то, что первый рейс до Домодедово запланирован на весну следующего года, билеты на него можно приобрести уже сейчас....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечен Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка