О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кроссовер стоимостью 1,8 миллиона рублей закупает аэропорт Благовещенска

Максимальная цена контракта рассчитана на основании единственного предложения

Максимальная цена контракта рассчитана на основании единственного предложения.

Новенький корейский кроссовер собирается приобрести аэропорт Благовещенска - аукцион на покупку автомобиля за счет средств государственных унитарных предприятий размещен на официальном сайте госзакупок.

В техзадании указано, что предметом закупки является автомобиль KIA SOUL или эквивалент. Пятидверный белый кроссовер должен быть выпущен в 2021 году. Также среди множества указанных требований: отделка наружных дверных ручек матовым хромом, тонировка стекол, подогрев сидений и руля, круиз-контроль, напоминание о пассажирах на заднем ряду, система ЭРА-ГЛОНАСС, наличие комплекта резиновых ковриков и автосигнализации.

На покупку городского "вседорожника" ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" готово направить 1 миллион 827 тысяч рублей. Начальная цена контракта равна величине единственного предложения, на основании которого и был произведен расчет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телепорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка