О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стройфирма "СибДор" пожаловалась в УФАС на Омский аэропорт

Компания недовольна, что победу в конкурсе присудили ее конкуренту, хотя она была готова выполнить заказ за меньшую сумму

Компания недовольна, что победу в конкурсе присудили ее конкуренту, хотя она была готова выполнить заказ за меньшую сумму.

Завтра, 1 сентября, УФАС по Омской области рассмотрит жалобу ООО "Сибдор" на ОАО "Омский аэропорт". Жалоба связана с конкурсом по выбору подрядчика для ямочного ремонта асфальтобетонных аэродоромных покрытий.

- По мнению заявителя, заказчиком неверно произведена оценка заявок участников конкурса.

Конкурс проводился в начале сентября. Стартовая цена контракта составляла 85 миллионов рублей. ООО "СибДор" во главе с учредителем и директором Лазаром Погосяном предложило выполнить эту работу за 80,3 миллиона рублей. Но победу комиссия отдала ООО "Арт Ремстрой" во главе с учредителем и директором Кареном Мартояном, хотя эта фирма запросила более высокую цену - ровно 84 миллиона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерческие вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка