О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Тайга" изменила расписание полетов с Кунашира на Итуруп

Авиакомпания "Тайга" изменила расписание полетов по маршруту Кунашир - Шикотан. Теперь в воскресенье вылеты будут на полчаса раньше, чем в расписании

Авиакомпания "Тайга" изменила расписание полетов по маршруту Кунашир - Шикотан. Теперь в воскресенье вылеты будут на полчаса раньше, чем в расписании, сообщает Telegram-канал "Аэропорт ЮК - Менделеево".

Отмечается, что вертолет Ми-8 авиакомпании "Тайга" осуществляет полеты между островами с середины лета в субботу и воскресенье.

В обновленном расписании на сайте авиакомпании АО "Авиашельф" указано, что вылет с Шикотана намечается с 14:00, с Кунашира - с 16:00. В воскресенье вертолет отправляется с 15:00, с Кунашира - с 17:00.

Регулярное авиасообщение Крабозаводское - Менделеево - Крабозаводское выполняется дважды в неделю до 30 октября. С острова Шикотан рейсы вертолета "Тайга" осуществляются с 3 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка