О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты рейсы в Челябинск!

Из аэропорта Астрахани 29 сентября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Red Wings в Челябинск

Из аэропорта Астрахани сегодня, 29 сентября 2021 г., началась полетная программа авиакомпании Red Wings в Челябинск.

Первый рейс приземлился в астраханском аэропорту даже раньше запланированного времени, на современном самолете Sukhoi SuperJet 100 в астраханский регион прибыли 27 пассажиров. Самолет был обслужен в штатном режиме и спустя час отправился по новому маршруту: Астрахань - Челябинск. Загрузка первого рейса составила 30%.

Программа нашего партнера, авиакомпании Red Wings, сформирована уже до конца марта 2022 года, рейсы будут выполняться 1 раз в неделю. До конца октября самолеты будут летать по средам, а с ноября - по пятницам.

Ознакомиться с расписанием можно на нашем сайте в соответствующем разделе. Приобрести билеты - на официальном сайте авиакомпании - https://flyredwings.com. Стоимость перелета - от 999 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка