О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту самолета, летящего рейсом Анталья - Новосибирск, произошло задымление

Инцидент произошел на борту самолета, летящего рейсом Анталья - Новосибирск. После прибытия в Толмачево экипаж воздушного судна доложил о том, что до посадки в хвосте самолета произошло задымление

Инцидент произошел на борту самолета, летящего рейсом Анталья - Новосибирск. После прибытия в Толмачево экипаж воздушного судна доложил о том, что до посадки в хвосте самолета произошло задымление. Информация об этом появилась в Телеграм-канале Aviaincident.

- 29 сентября за 01.40 до посадки появились запах гари и незначительное задымление в хвосте самолета. На борту отключили питание в задней галерее: кофейники, печи. После чего задымление и запах гари исчезли, - говорится в опубликованном сообщении.

По предварительным данным, посадка прошла в штатном режиме.

В пресс-службе Толмачево корреспонденту КП-Новосибирск сообщили, что не обладают информацией о случившемся.

КП-Новосибирск отправила запрос в АО "Авиакомпанию Россия", которой принадлежит самолет - Боинг-737, с просьбой прокомментировать инцидент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка