О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие дальней авиации организовали для школьников занятие по военной подготовке в Калужской области

Для школьников была организованна выставка образцов стрелкового оружия, а также экипировки современного военнослужащего

Для школьников была организованна выставка образцов стрелкового оружия, а также экипировки современного военнослужащего.

В ходе мероприятия ребятам продемонстрировали устройство и порядок выполнения нормативов по разборке и сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова.

Желающие школьники смогли состоятельно выполнить данные нормативы.

Также для них была организована военно-прикладная эстафета.

"Для нас большая радость, когда дети интересуются чем-то новым, стремятся достигать спортивные вершины и ведут здоровый образ жизни. Большая честь из этих ребят посещают нашу войсковую часть не в первый раз. Мы горды, то что у нас есть такое подрастающие поколение",- сообщил временно исполняющий обязанности заместителя командира полка по военно-политической работе майор Иван Субботин.

Всего в мероприятиях приняли участие 30 юных активистов, состоящих в всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом общественном движении "Юнармия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка