О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Якутия" готова заплатить 17,9 млн за консультационные услуги

Авиакомпания "Якутия" объявила торги на проведение анализа финансового состояния, финансовых прогнозов и плана реструктуризации задолженности авиакомпании перед АО "ГТЛК"

Авиакомпания "Якутия" объявила торги на проведение анализа финансового состояния, финансовых прогнозов и плана реструктуризации задолженности авиакомпании перед АО "ГТЛК", а также проведение ежеквартального независимого мониторинга финансовой и операционной деятельности.

Общая стоимость услуг составляет 17,9 млн рублей, из них стоимость финансового анализа - 7,1 млн, стоимость ежеквартального мониторинга - 10,7 млн рублей.

Исполнитель обязан провести независимый анализ бизнеса, в том числе балансов с 2019 года по настоящее время, составив соответствующие отчеты, в том числе о финансовых результатах, а также ежеквартально до конца 2022 года проводить независимый мониторинг финансовой и операционной деятельности, внося предложения по доработке (корректировке) финансовой модели развития компании.

Заявки на участие в торгах принимаются до 4 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка