О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Краснодара пассажиры могут расплатиться бонусами

Международный аэропорт Краснодара предоставил клиентам уникальную возможность расплачиваться за услуги бонусами

Международный аэропорт Краснодара предоставил клиентам уникальную возможность расплачиваться за услуги бонусами. Это касается клиентов ВТБ, пользующихся программой "Мультибонус". Таким образом в аэропорту Краснодара теперь можно рассчитаться за пребывание в VIP-терминале или бизнес-зале, а также за услугу индивидуального сопровождения и многое другое. Для заказа услуги нужно просто зайти в свой личный кабинет "Мультибонус", в раздел "Путешествия" и оплатить услугу.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта столицы края, это уже второе подключение аэропорта Краснодар к программам лояльности крупных банков и авиакомпаний.

Напомним, жители Краснодарского края могут использовать мили программы "Аэрофлот Бонус" при оформлении услуг бизнес-залов и VIP-сервисов в аэропортах Краснодара, Сочи и Анапы. Это сотрудничество откроет новые перспективы для пассажиров, летящих рейсами крупнейшей авиакомпании страны.

Участники программы получают мили при оплате услуг бизнес-залов и VIP-сервисов на сайтах аэропортов. Накопленные мили можно либо использовать для оформления премиальных авиабилетов и повышения класса обслуживания, получения товаров и услуг других партнеров программы, либо перечислить в благотворительные фонды. Для начисления и использования миль необходимо быть участником программы "Аэрофлот Бонус" и просто заказать и оплатить любую услугу на сайте аэропорта. 1 миля начисляется за каждые потраченные 60 рублей.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Краснодар и Пензу уже в октябре свяжет прямой авиарейс. Самолеты начнут летать в столицу 58-го региона с 11 октября. Между Пензой и Краснодаром самолеты будут курсировать по понедельникам и пятницам. Цена билета начинается от 1180 рублей. Полеты станут выполнять на воздушных судах SSJ-100. Время в пути составит около двух часов. До конца года на каждом направлении запланировано 35 парных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка