О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" не привезли в Читу багаж отдыхавших в Сочи забайкальцев

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не привезла багаж нескольким жителям Забайкальского края, которые 1 октября прилетели из Сочи в Читу через аэропорт Домодедово

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не привезла багаж нескольким жителям Забайкальского края, которые 1 октября прилетели из Сочи в Читу через аэропорт Домодедово. Об этом ИА ZabNews сообщили два пассажира рейса.

По словам одного из них, представитель компании пообещал доставить багаж на дом. Многие из пассажиров проживают в районах края, и у них нет возможности ждать долго.

"Особенно тяжело тем, кто живет не в Чите, а в Краснокаменске и иных населенных пунктах. У одного из пассажиров также потеряли коляску", - сообщил мужчина.

Женщина, также возвращавшаяся этим рейсом в Читу и проживающая в Краснокаменске, рассказала, что в компании не объяснили причины задержки багажа. Она добавила, что у нее нет возможности снимать гостиницу в Чите, она намерена поехать домой.

Получить оперативный комментарий в авиакомпании на момент публикации новости не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zabnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка