О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае заявили о готовности создать боевой самолет шестого поколения

В Китае заявили о готовности наладить выпуск боевых самолетов нового поколения, совмещающих функции истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков

В Китае заявили о готовности наладить выпуск боевых самолетов нового поколения, совмещающих функции истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков.

На авиасалоне в Чжухае представили внешний облик многоцелевых боевых самолетов шестого поколения, являющихся многоцелевой летающей платформой.

По утверждению авторов проекта Китайской авиапромышленной корпорации Aviation Industry Corporation of China, сначала планируется создание пилотируемых аппаратов, снабженных системами искусственного интеллекта. На следующей фазе новый самолет будет переведен на полностью машинное управление, включая выбор вооружений для поражения тех или иных целей.

На показанных изображениях виден самолет с плоскими соплами реактивных двигателей, центральным внутренним отсеком для перспективных гиперзвуковых ракет большой дальности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка