О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Ижавиа" отмечено главным призом бизнес-премии "Твердые знаки"

АО "Ижавиа" вошло в число победителей бизнес-премии "Твердые знаки"

АО "Ижавиа" вошло в число победителей бизнес-премии "Твердые знаки". Она проводится изданием "Коммерсантъ - Удмуртия" среди предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

В этом году на соискание премии было подано 72 заявки, в том числе 2 предоставлены компанией "Ижавиа".

Выбранные нами проекты оказали наибольшее влияние на развитие компании в течение последнего года. Результат от реализации первого из них заметен каждому жителю республики. Проект "Трансформация предприятия в условиях критического падения объема авиаперевозок" посвящен мерам, которые были приняты в "Ижавиа", чтобы сохранить предприятие в период приостановки полетов во время пандемии.

Этот проект позволил не только обеспечить выживание базового перевозчика, но и вывел его на совершенно новый уровень за счет перевода регулярной программы на иной тип воздушного судна.

Второй проект, участвовавший в номинации "Эффективная цифровизация", посвящен созданию единой системы ввода и анализа информации с функцией автоматического принятия решений по отдельным направлениям. Эта программа позволяет сделать бизнес более эффективным за счет получения максимально полной информации о внутренних и внешних факторах, которые влияют на работу авиакомпании. Именно тот проект получил главный приз премии "Твердые знаки".

АО "Ижавиа" благодарит экспертный совет премии за высокую оценку наших проектов, а пассажиров за выбор нашей авиакомпании.

Пришло время летать и вести бизнес по-новому....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка