О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый номер бортового журнала "Inflight" октябрь-ноябрь 2021 уже на всех бортах авиакомпании "Якутия"

Как и всегда в начале номера вы можете заглянуть на самые лучшие и интересные мероприятия, как в Якутии, так и в России

Что же интересного подготовила нам команда редакции в осеннем выпуске? Как и всегда в начале номера вы можете заглянуть на самые лучшие и интересные мероприятия, как в Якутии, так и в России.

"Без прикрас" и очень "в точку" - таким получился осенний выпуск. Это не просто очередной выпуск журнала, который позиционирует себя как "стильное, созданное для современных людей и пассажиров, говорящее на их языке издание", но при этом вновь и вновь повторяющееся. "Inflight" - это журнал, чувствующий ритм, улавливающий перемены страны, событий, лиц.

В этом номере для вас собраны наиболее увлекательные материалы. Например, рассказ "Кресло справа" от лауреата и финалиста литературных премий "Национальный бестселлер" и "Большая книга" Анны Матвеевой.

В рубрике "Разговор на высоте" представлено эксклюзивное интервью с российским актером театра и кино, мастером дубляжа, заслуженным артистом России и одним из великолепной комической четверки, придумавшей театр "Квартет И" - Камилем Лариным. Он рассказала, что когда вся страна сидела дома на самоизоляции, он постарался найти плюсы в ковидном негативе и стал переиначивать старые сказки на новый лад, читая их своим подписчикам в соцсетях. Так появились истории про маньячку-трудоголичку Золушку, Красную Шапочку, занимающуюся красным террором, и Крошечку-Хаврошечку, выбивающую дурь из людей с помощью лопаты. Эти пересказки, истории из жизни и театральные байки вошли в книгу Ларина "Карантинный полубред, или Сказки на ночь для маленьких взрослых".

В рубрике "Тревел блог" представлено интересное интервью популярного российского кругосветчика Константина Каськаева про путешествие на Чукотку - самый дальний регион и крайний северо-восток нашей страны, где местные жители угощали его экзотическим и вкусным блюдом - кожей кита с кусочком его сала. @kaskaev_and_altay оказался там, где день меняется с ночью, где один шаг из восточного полушария в западное, где тысячные стаи моржей облюбовали лежбища на краю земли, а киты бьют хвостами о воды.

В новом выпуске интересная история 20-летней творческой жизни якутской художницы Анны Осиповой, многочисленные персональные выставки которой проходили на площадках разных городов. Ее работы "живут" во многих музеях мира, картины, "прописались" в частных коллекциях Франции, США, Китая и России… Разговор этот получился - доверительным, очень камерным, но при этом по-хорошему открытым, без прикрас.

В рубрике "Здравствуй, мир!" вы сможете прочесть интересный материал о бюджетном трипе по перуанской Амазонии - непростом регионе для путешествий, но особо романтичном. Учитывая исключительно водное передвижение, от истоков до устья реки с несколькими пересадками и по самому короткому пути круиз по Перу и Бразилии занимает около семи дней.

В рубрике "Вот это снято!" - рассказ и фоторепортаж известного фотографа и режиссера-документалиста Александра Федорова, который путешествует по таким местам планеты, о которых мы меньше всего знаем. Он полгода провел в джунглях Амазонки, несколько лет жил в Азии и Латинской Америке, находился в плену в Венесуэле, гостил у иранских кочевников и сибирских шаманов, всегда снимал свои приключения на камеру. А еще Александр ведет очень популярный блог Bad Planet.

Интервью с продюсером массовых зрелищ премиум-класса Эдуардом Гаврильевым, известным в российском масскульте - на стр. 36-39. В Москве у него есть свое агентство "Добро продакшн", но все знают его по никнейму Эдик Якут. Считается, что псевдоним стал причиной того, что шутки о якутах вытеснили прежде популярные анекдоты про чукчей.

"Я-гурман". Готовим с Екатериной Дрябловой @doma_vkusnenko каждый день интересные завтраки, ведь правильный завтрак делает любой день лучше, а еще заряжает энергией и вдохновением для новых свершений, особенно, если на его приготовление понадобится всего 15-20 минут. Ученые доказали, что игнорировать первый прием пищи никак нельзя. Связано это с тем, что организм человека только пробуждается, и ему необходим импульс извне. Этим импульсом и является завтрак. Катя поделилась своими самыми любимыми рецептами завтраков. Оригинальные рецепты просты для восприятия, и вместе с тем грамотно прописаны. Интересно? Читайте на стр. 46-48.

Любая погода - это повод улететь в новые города и страны. Главное удовольствие в постепенном переходе из осени в зиму - это незаметно нарастающее предновогоднее предвкушение сказки. Что приготовили для вас звезды в этот период? Самое время узнать свой эксклюзивный гороскоп на октябрь и ноябрь 2021 года от профессионального астролога Алессандры Айрис @astrologairis на стр.54-55.

Новый номер бортового журнала "Inflight" октябрь-ноябрь 2021 года вы можете прочитать на бортах авиакомпании "Якутия", а также здесь на сайте в разделе "О нас" - "Бортовой журнал".

Желаем приятного чтения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка