О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс создает все больше специальных предложений в Дубае для своих клиентов во время проведения Expo 2020

На протяжении всего полугодового периода проведения Expo 2020 в Дубае Эмирейтс создает больше специальных предложений для своих пассажиров, прибывающих в Дубай или путешествующих с пересадкой в Дубае

На протяжении всего полугодового периода проведения Expo 2020 в Дубае Эмирейтс создает больше специальных предложений для своих пассажиров, прибывающих в Дубай или путешествующих с пересадкой в Дубае.

Просто предъявив свой посадочный талон, клиенты Эмирейтс могут получить бесплатный вход на Dubai Frame, одну из главных достопримечательностей города, с которой открывается панорамный вид на старый и новый Дубай. Кроме того, благодаря посадочному талону Эмирейтс клиенты могут получить приятные скидки и бонусы в более чем 500 ресторанах, торговых и туристических локациях в Дубае и ОАЭ. Дополнительная информация о предложениях доступна по ссылке www.emirates.com/myemiratespass.

Клиенты Эмирейтс, прибывающие в Дубай или путешествующие транзитом через Дубай, могут легко оформить проживание в отеле, чтобы исследовать один из самых динамичных городов мира. Эмирейтс предлагает клиентам широкий выбор вариантов проживания в более чем 100 отелях и апартаментах. Это предложение включает круглосуточную регистрацию, бесплатный завтрак, специальные тарифы на экскурсии и много другое. Клиенты могут забронировать проживание в отелях, предлагаемых Эмирейтс, через свои туристические агентства.

Какой бы ни была цель поездки - соло-путешествие или с семьей, изучение города, пляжный отдых или уникальные приключения в пустыне, - Дубай сможет предложить что-то каждому на любой бюджет.

Дубай - это то место, которое, непременно, нужно посетить в этой зимой. Помимо насыщенного сезона первоклассных культурных и спортивных событий, Дубай откроет свои двери для всего мира на выставке Expo 2020 с октября 2021 года по март 2022 года.

Выступая в качестве главного партнера и официальной авиакомпании Expo 2020 в Дубае, Эмирейтс с нетерпением ждет посетителей выставки на своих рейсах, которые соединяют более чем 120 мировых направлений через Дубай.

Гости Expo 2020 старше 18 лет должны пройти полную вакцинацию от COVID-19, а невакцинированным посетителям нужно будет предъявить отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 ч. Дополнительная информация доступна по ссылке: https://www.expo2020dubai.com/en/news/safety-and-responsibility-measures.

Эмирейтс предлагает гостям Expo 2020 бесплатный ПЦР-тест по прибытии в Дубай. Клиентам необходимо будет просто предъявить свой билет на Expo 2020, чтобы пройти бесплатный тест в специальном лаунже, расположенном в зоне прибытия в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая. Бесплатное ПЦР-тестирование также можно пройти вблизи места проведения Expo 2020.

Действующие специальные предложения Эмирейтс включают в себя:
  • Бесплатный билет на Expo 2020: клиенты Эмирейтс, путешествующие в Дубай в период проведения долгожданной выставки Expo 2020, смогут получить в подарок к каждому авиабилету билет Emirates Expo Day Pass. Дополнительная информация об этой акции представлена на официальном сайте.
  • Зарабатывайте милю в минуту в Дубае: клиенты Эмирейтс, участвующие в программе лояльности Skywards, могут зарабатывать одну милю за каждую минуту пребывания в Дубае с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Действующие и новые участники Эмирейтс Skywards, которые зарегистрируются в программе до 31 марта 2022 года, смогут воспользоваться специальным предложением на сайте Emirates.com и заработать до 5 000 миль. Предложение распространяется на все авиабилеты Эмирейтс, приобретенные с 1 августа 2021 года по 31 марта 2022 года, для путешествий в период проведения Expo 2020 в Дубае. Это предложение также действительно для рейсов, осуществляемых Эмирейтс совместно с flydubai с номером рейса Эмирейтс (EK).
По мере открытия международных границ и смягчения ограничений на поездки Эмирейтс возобновила пассажирские перевозки по более чем 120 направлениям и в настоящее время выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай, а также планирует запуск рейсов из Санкт-Петербурга в Дубай с 8 октября.

Путешествие в Дубай

Дубай возобновил свою туристическую деятельность в июле 2020 года и продолжает оставаться одним из самых популярных в мире направлений для отдыха. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений - Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Путешествие с Эмирейтс

Здоровье и безопасность: Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания недавно также внедрила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря использованию IATA Travel Pass.

Уверенность в путешествии: Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения. Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке: https://www.emirates.com/english/help/covid-19/dubai-travel-requirements/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка