О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открывает продажу билетов на перелеты в осенне-зимний период 2021

Лоукостер FlyArystan рад сообщить об открытии продаж билетов на перелеты осенне-зимнего периода 2021 года

Лоукостер FlyArystan рад сообщить об открытии продаж билетов на перелеты осенне-зимнего периода 2021 года. Более полутора миллиона билетов на путешествия с 31 октября 2021 по 31 марта 2022 года доступны в мобильном приложении лоукостера и на сайте flyarystan.com.

Стоит отметить, что количество кресел по цене до 10 тысячи тенге на внутренние рейсы осенне-зимнего периода 2021 года увеличилось более, чем на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и на 150% в сравнении с 2019 годом. Все это стало возможным благодаря увеличению воздушного флота с 4 в 2019 до 10 в 2021 году.

По словам директора по планированию маршрутной сети FlyArystan Рената Абулханова за счет увеличения воздушного флота перевозчик смог предоставить не только больше доступных мест, но и расширить маршрутную сеть с 10 осенью 2019 года до 46 в 2021. Из них 29 - внутренние, 17 - международные направления.

Стоит отметить, что минимальная стоимость билетов по всем направлениям не менялась. Однако FlyArystan работает по классической модели лоукостера с динамичным ценообразованием, стоимость билетов может меняться в зависимости от спроса и сезона. Так, в осенне-зимний период в первую очередь раскупаются билеты на такие праздничные дни, как Новый год, каникулы, Наурыз и т.д. Поэтому авиаперевозчик рекомендует заранее планировать свои путешествия и первыми выкупать билеты по дешевым тарифам. Также напоминаем, что билеты по минимальным тарифам включают случайное место на борту и одну единицу 5 кг (56*23*36 см) ручной клади. Дополнительные услуги оплачиваются пассажирами отдельно.

FlyArystan - первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка