О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове-на-Дону приземлился самолет по запросу командира судна

Самолет рейса Москва - Симферополь приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону по запросу командира судна

Самолет рейса Москва - Симферополь приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону по запросу командира судна, сообщил РИА Новости представитель ростовского аэропорта Платов.

"Самолет, выполнявший рейс по маршруту Москва (Домодедово) - Симферополь, совершил посадку в аэропорту Платов по запросу командира воздушного судна", - сказал собеседник агентства.

Как уточнил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, рейс выполняла авиакомпания S7 Airlines. "Борт приземлился в 10:50, все благополучно", - сказал он. В настоящее время пассажиры ожидают резервный самолет.

Причиной посадки самолета стала техническая неисправность, сообщили РИА Новости в пресс-релизе авиакомпании S7.

"Третьего октября во время выполнения рейса S7 2007, следовавшего по маршруту Москва - Симферополь, была выявлена техническая неисправность двигателя самолета на эшелоне. КВС (командир воздушного судна. - Прим. ред.), в соответствии с инструкциями, принял решение производить посадку в ближайшем аэропорту Платов в Ростове-на-Дону. Посадка прошла благополучно", - сообщили в авиакомпании.

Там добавили, что на борту находился 171 пассажир....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка