О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Благовещенска готовится к зиме

Аэропорт Благовещенска готов к работе в осенне-зимний период

Аэропорт Благовещенска готов к работе в осенне-зимний период. Как сообщает пресс-служба аэропорта, сотрудники предприятия провели комплекс профилактических мероприятий для обеспечения безопасности и регулярности полетов в условиях зимней погоды.

Специалисты технических служб подготовили спецтранспорт, аэродромную технику, средства механизации и грузоподъемные механизмы, светосигнальное оборудование и приспособления для орнитологического обеспечения полетов. Также территорию аэродрома очистили от сухой травы, запланировали дороги вокруг летного поля. В полном объеме заготовлены сертифицированные противообледенительные жидкости и антигололедные реагенты.

Персонал прошел сезонное обучение, отработку оперативных планов, инструктажи и дополнительные тренировки, связанные с особенностями работы в зимний период.

Переход на осенне-зимний режим работы состоится 31 октября 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка