О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" одной из первых в республике внедрилась в нацпроект "Производительность труда"

В авиакомпании "Якутия" внедряется национальный проект "Производительность труда", благодаря которому эффективность организации должна повыситься

В авиакомпании "Якутия" внедряется национальный проект "Производительность труда", благодаря которому эффективность организации должна повыситься. Специалисты и руководители компании пройдут обучение, в целом проект продлится три года, сообщает ЯСИА.

Сотрудники Федерального центра компетенций проводят методическую и организационную поддержку для авиакомпании "Якутия" в рамках национального проекта "Производительность труда". В течение шести месяцев центр компетенций будет тесно работать с компанией, по итогам которых планируется выйти на уровень целевых показателей, должны выявить внутренние резервы и использовать их более эффективно. В целом проект длится три года, по истечении которого компания будет в состоянии самостоятельно развивать производственную систему и систему управления.

Как рассказал эксперт Федерального центра компетенций Олег Леонтьев, который провел стартовое совещание с руководством компании, рассчитывается, что повысится эффективность процесса на 20-30%, повысится исправность воздушного парка авиакомпании, что в свою очередь позволит бесперебойно и регулярно осуществлять авиаперевозку пассажиров. В рамках проекта организована рабочая группа из руководящего звена.

Напомним, что Якутия вступила в реализацию данного нацпроекта в 2020 году путем самостоятельного участия пяти компаний. Кураторами нацпроекта являются первый вице-премьер Кирилл Бычков и министерство экономики республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка