О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Читы посоветовал приезжать ко времени начала регистрации вечерних и ранних рейсов

Пассажирам, вылетающим вечерними и ранними утренними рейсами из аэропорта Читы, следует приезжать ко времени регистрации на посадку для того, чтобы не ждать на улице открытия здания

Пассажирам, вылетающим вечерними и ранними утренними рейсами из аэропорта Читы, следует приезжать ко времени регистрации на посадку для того, чтобы не ждать на улице открытия здания, сообщил 4 октября корреспонденту ИА "Чита.Ру" пресс-секретарь организации.

В редакцию ИА "Чита.Ру" обратился читинец, который рассказал, что улетал из Читы 2 октября в 23.00. Он приехал за три часа до вылета, и ему пришлось ждать на улице, пока его не впустили в здание аэропорта.

Пресс-секретарь аэропорта пояснила, что из-за того, что аэропорт Читы некруглосуточный, следует приезжать ко времени начала регистрации, которое можно посмотреть на сайте. Кроме того, узнать всю информацию о полете можно по телефону круглосуточной службы справочной: 8 (3022) 41-18-87.

В сентябре пассажиров рейса Чита - Владивосток ночью выгоняли из зоны досмотра на первый этаж аэропорта. В пресс-службе аэропорта заявили, что инцидент произошел из-за того, что авиакомпания "Аврора" не предупредила их об изменении времени вылета. Транспортная прокуратура начала проверку.

Комик Сергей Орлов из Якутии рассказал в выступлении "История триумфального возвращения" о своем вылете из читинского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чита.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка