О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снова через Атлантику! Возобновлены вылеты в Доминикану из Казани

Международный аэропорт "Казань" возобновил авиасообщение с Доминиканской Республикой: 3 октября состоялся первый после начала пандемии трансатлантический рейс в Ла-Романа

Международный аэропорт "Казань" возобновил авиасообщение с Доминиканской Республикой: 3 октября состоялся первый после начала пандемии трансатлантический рейс в Ла-Романа. Атлантику в это воскресенье пересекли 524 пассажира, загрузка борта составила 100%.

Полетную программу выполняет авиакомпания Azur air на флагманских Boeing 777-300ER на регулярной основе с частотой один раз в две недели. Оператором туристических путевок выступает компания ANEX Tour. В октябре запланировано еще 2 вылета. Также сформирована программа на осенне-зимний сезон.

Возобновление полетной программы по маршруту Казань - Ла-Романа позволит жителям Республики Татарстан и ближайших регионов с комфортом добраться до Карибских островов, не совершая утомительных пересадок.

На рейсах предусмотрено горячее питание и напитки в ассортименте. Кроме того, при вылете из России авиакомпания предоставляет пассажирам персональные дорожные наборы, включающие беруши, надувную подушку и маску для сна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка