О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные авиарейсы из Томска в Сочи впервые появились в зимнем расписании

Авиакомпания Nordwind Airlines запланировала в зимнем расписании рейсы из Томска в Сочи

Авиакомпания Nordwind Airlines запланировала в зимнем расписании рейсы из Томска в Сочи, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания".

Старт полетов запланирован с 22 октября. Рейсы из Сочи в Томск будут выполняться по вторникам и пятницам поздним вечером, в обратном направлении - по средам и субботам в утренние часы.

Полеты продлятся до 25 марта.

Ранее полеты из Томска в Сочи в разные годы выполняли авиакомпании "Россия", "Алроса", "Ямал" и другие. Маршрут был не постоянным и выполнялся исключительно в летний курортный сезон.

Аэропорт "Богашево" открыт в 1967 году. В настоящее время сотрудничает с 9 российскими авиакомпаниями, которые выполняют рейсы по 14 направлениям внутри страны. Пассажиропоток "Богашево" в 2020 году снизился в 2,2 раза, до 348,4 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка