О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс авиакомпании NordStar

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить, что после 10-летнего перерыва возобновились полеты из Барнаула в Норильск

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить, что после 10-летнего перерыва возобновились полеты из Барнаула в Норильск. Авиакомпания "NordStar" выполнила первый рейс по маршруту Норильск - Барнаул - Омск - Барнаул - Норильск на комфортабельном Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Пассажиры, вылетающие из Барнаула, проходили регистрацию на празднично оформленных стойках регистрации.

Рейсы из Барнаула в Омск будут выполняться еженедельно по воскресеньям в 16:00 по местному времени - прибытие в Омск в 16:40 по местному времени. Обратный рейс из Омска в Барнаул также по воскресеньям в 22:10 по местному времени, прибытие в понедельник в 00:50 по местному времени.

Рейсы из Барнаула в Норильск и обратно будут выполняться еженедельно по понедельникам, вылет в 04:00 по местному времени, прибытие в 07:15 по местному времени. Обратный рейс из Норильска в Барнаул по воскресеньям в 11:25 по местному времени, прибытие в 14:25 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка