О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air возобновляет рейсы Киев - Катовице, Киев - Неаполь и Одесса - Абу-Даби

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с октября возобновляет рейсы по маршрутам Киев - Катовице (Польша), Киев - Неаполь (Италия) и Одесса - Абу-Даби (ОАЭ)

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air с октября возобновляет рейсы по маршрутам Киев - Катовице (Польша), Киев - Неаполь (Италия) и Одесса - Абу-Даби (ОАЭ).

Как сообщила пресс-служба компании в понедельник, в частности, рейсы из Киева в Катовице запускаются с 8 октября. В октябре они будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, с ноября - только по средам и воскресеньям.

Рейсы из Киева в Неаполь запускаются с 6 октября. В октябре они будут выполняться по средам и воскресеньям, с ноября - по четвергам и воскресеньям.

Рейсы из Одессы в Абу-Даби запускаются 7 октября. Они будут выполняться по четвергам.

Кроме Wizz Air, рейсы из Киева в Катовице и Неаполь, в этот период также будет выполнять авиакомпания Ryanair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка