О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бюро по туризму Азербайджана начало сотрудничество с российской компанией "Аэроэкспресс"

Бюро по туризму Азербайджана начало сотрудничество с российской "Аэроэкспресс", осуществляющей пассажирские перевозки между Москвой и аэропортами Домодедово, Шереметьево и Внуково

Бюро по туризму Азербайджана начало сотрудничество с российской "Аэроэкспресс", осуществляющей пассажирские перевозки между Москвой и аэропортами Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Теперь в поездах "Аэроэкспресс" и в вагонах, а также в кассах установлены визуальные элементы туристических брендов, а также хэштеги, призывающие пассажиров познакомиться с Азербайджаном, сообщает портал "Интерфакс Азербайджан".

Также на вокзалах в международных аэропортах Домодедово и Шереметьево демонстрируется видеопрезентация, отражающая туристические предложения Азербайджана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дайджест Москва-Баку». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка