О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

График движения аэроэкспрессов до Домодедово и Шереметьево изменят в октябре

График движения аэроэкспрессов до аэропортов Домодедово и Шереметьево изменится в октябре

График движения аэроэкспрессов до аэропортов Домодедово и Шереметьево изменится в октябре. Об этом во вторник, 5 октября, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

- 9 и 10 октября на направлении Шереметьево изменится расписание поездов Аэроэкспресс. Некоторые рейсы отправятся от/до Савеловского вокзала, - говорится на сайте ведомства.

График движения до Домодедово изменится с 4 по 12 октября, а также 17 октября. Отмечается, что некоторые поезда на данном направлении будут отменены.

Министерство просит пассажиров перед поездкой внимательно ознакомиться с расписанием.

До этого сообщалось, что Центральная пригородная пассажирская компания в октябре ограничит движение электричек между станциями Реутов и Балашиха в связи со строительством второго пути на ответвлении Горьковского направления Московской железной дороги. По воскресеньям, 3, 10, 24 и 31 октября, с 00:30 до 16:20 движение между станциями осуществляться не будет. Горожанам предоставят компенсационные автобусы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка