О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие армии ВВС и ПВО ВВО приступили к сдаче контрольной проверки за летний период обучения

В соединениях и воинских частях армии ВВС и ПВО Восточного военного округа военнослужащие приступили к сдаче итоговой проверки за летний период обучения с проведением контрольных занятий

В соединениях и воинских частях армии ВВС и ПВО Восточного военного округа военнослужащие приступили к сдаче итоговой проверки за летний период обучения с проведением контрольных занятий.

Проверочные комиссии объединения оценят уровень боевой подготовки подчиненных соединений и воинских частей армии ВВС и ПВО ВВО на Дальнем Востоке.

Также будет проверено техническое состояние вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ), исправность и готовность к применению по назначению летательных аппаратов, зенитных ракетных комплексов, умение экипажей и расчетов грамотно ее эксплуатировать.

Военнослужащие проверяемых воинских частей выполнят упражнения по видам боевой подготовки: строевой, тактической, специальной, технической и другим. Кроме того, покажут мастерство владения штатным оружием при выполнении учебных стрельб в стрелковых тирах, сдадут нормативы по физической подготовке. В ходе контрольной проверки подразделения, имеющие наименование "ударные", должны будут его подтвердить....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка