О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SCAT возобновляет авиасообщение с Россией

Авиакомпания SCAT возобновляет авиасообщение с Российской Федерацией. Рейсы будут выполняться из Нур-Султана, Шымкента и Актау

Авиакомпания SCAT возобновляет авиасообщение с Российской Федерацией. Рейсы будут выполняться из Нур-Султана, Шымкента и Актау. На всех направлениях предусмотрены удобные стыковки с городами Казахстана.

При пересечении границы пассажиру необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-тестирования сроком не более 72 часов на момент заезда в РФ.

Результаты тестирования необходимо загрузить через мобильное приложение "Путешествую без COVID-19". Прохождение теста обязательно для всех пассажиров, включая детей до 5 лет. Билеты уже в продаже на scat.kz и всех доступных ресурсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка