О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция молодых специалистов ЛИИ им. М.М. Громова будет проходить на постоянной основе

Научно-методическая конференция молодых специалистов ЛИИ им. М.М. Громова будет проходить на постоянной основе

Научно-методическая конференция молодых специалистов ЛИИ им. М.М. Громова будет проходить на постоянной основе. Это позволит эффективно обмениваться опытом в среде молодых ученых авиационной отрасли, в том числе с привлечением представитель сторонних научно-исследовательских организаций и научных центров, сообщает АО "ЛИИ им. М.М. Громова".

Напомним, в конце сентября в большом зале корпуса "К" состоялась Первая научно-методическая конференция молодых специалистов АО "ЛИИ им. М.М. Громова" на тему "Совершенствование методического обеспечения испытаний и исследований перспективной авиационной техники".

На конференции перед членами авторитетной экспертной комиссии выступили молодые специалисты научных отделений ЛИИ, таких как НИО-3, НИО-4, НИО-7, НИО-8, НИО-9, ЦУКМиИИС. Они обменялись опытом научно-практической деятельности по таким направлениям, как:
  • летательные испытания беспилотных летательных аппаратов;
  • траекторные измерения;
  • метрология;
  • оценка систем и комплексов пилотажно-навигационного оборудования;
  • проблемные вопросы обеспечения промышленной чистоты жидкостных систем воздушных судов при техническом обслуживании и ремонте;
  • испытания антенно-фидерных устройств воздушных судов;
  • затраты на техническое обслуживание и ремонт авиатехники.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Наукоград Жуковский - Городская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка