О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Сибири требует освободить имущество от ареста

Арбитраж Томской области 3 ноября 2021 года начнет рассмотрение искового заявления ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" к ООО "Аэропорт Стрежевой" и АО "Российский сельскохозяйственный банк"

Арбитраж Томской области 3 ноября 2021 года начнет рассмотрение искового заявления ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" к ООО "Аэропорт Стрежевой" и АО "Российский сельскохозяйственный банк". В деле речь идет "об освобождении имущества от ареста", передает ИА REGNUM.

Иск был подан в конце сентября 2021 года. Дело слушает судья Попилова. Известно лишь то, что спор касается некоего имущества авиакомпании, попавшего под арест, но детали пока не сообщались.

По данным ЕГРЮЛ, авиакомпания учреждена в 2006 году, но с марта 2016 года числится в стадии ликвидации. На сегодня в отношении ООО введен последний этап в процедуре несостоятельности - конкурсное производство. Также в стадии ликвидации и единственный владелец актива - ООО "Промавиасервис", в котором 75% принадлежит Александру Чайкину....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка