О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Усть-Каменогорска готов возобновить авиаперелеты с Россией

В Комитете гражданской авиации есть запросы от авиакомпании S7 на выполнение рейсов из Усть-Каменогорска в Москву и Новосибирск

В Комитете гражданской авиации есть запросы от авиакомпании S7 на выполнение рейсов из Усть-Каменогорска в Москву и Новосибирск. В городском аэропорту даже сформировано зимнее расписание рейсов, в котором предусмотрено 4 раза в неделю в Москву и 5 рейсов в неделю - Новосибирск.

Но возобновить их можно только после разрешения межведомственной комиссии. Информацию об этом сообщил президент АО "Аэропорт Усть-Каменогорск" Николай Короленко.

Все зависит от решения комиссии и от ситуации с COVID-19 в регионе. Мы готовы, авиакомпании готовы, есть даже расписание. Как только получим разрешение, граждане смогут летать в Россию из Усть-Каменогорска, - отметил Николай Короленко....
Авторские права на данный материал принадлежат «altaynews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка