О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana в два раза увеличила частоту полетов в Домодедово

Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Air Astana увеличивает количество рейсов из Казахстана в Россию

Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Air Astana увеличивает количество рейсов из Казахстана в Россию. Полеты осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Boeing 767 и Airbus A321LR.

Отправиться в Алматы из воздушной гавани теперь можно 7 раз в неделю по понедельникам, четвергам, воскресеньям - в 22:20, по средам и субботам - в 0:50 и 22:20 соответственно.

В Нур-Султан авиакомпания выполняет 5 рейсов в неделю, по понедельникам - в 3:40 и 23:45, по средам - в 23:45, по пятницам и субботам - в 10:30*.

Air Astana возобновила полеты из Домодедово в столицу Казахстана с сентября 2020 г., в Алматы - с февраля 2021 г. За год компании обслужили более 70 тысяч пассажиров.

*прилет и вылет указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка