О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот авиакомпании Utair закрылся в отеле и отказался лететь в Грозный: пассажиры ждали самолет 15 часов

Пилот авиакомпании Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах и отказался лететь в Грозный

Пилот авиакомпании Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах и отказался лететь в Грозный. Пассажиры 15 часов ждали свой самолет до Москвы - информация об этом была опубликована в телеграм-канале Mash.

"Пассажиры рейса UT 562 должны были отправиться в Москву на самолете, прилетевшем оттуда. Но пилот не смог посадить борт в столице Чечни и улетел в аэропорт Минвод. Теперь люди в Грозном ждут вылета уже полдня, пока мужчина отсыпается в номере. Представитель Utair предположил, что у пилота могли кончиться часы полета. Другие говорят, что мужчина переволновался и теперь боится лететь", - пишет СМИ.

Сургутская транспортная прокуратура уже начала собственную проверку:

"Выясняются обстоятельства сведений, опубликованных в средствах массовой информации о задержке рейса авиакомпании "ЮТэйр" сообщением Москва-Грозный. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению авиакомпанией законодательства о защите прав потребителей, в части оказания необходимых услуг для пассажиров", - комментирует ведомство....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА-ПРЕСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка