О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово встретили первый рейс казахстанского лоукостера FlyArystan

В Московском аэропорту Домодедово встретили первый рейс казахстанского лоукостера FlyArystan

В Московском аэропорту Домодедово встретили первый рейс казахстанского лоукостера FlyArystan. Регулярные перелеты будут осуществляться еженедельно по четвергам из Москвы в Караганду на комфортабельном лайнере Airbus A320. Прилет в Домодедово в 14:35, вылет - в 15:20*.

Пассажирам первого рейса вручили сладкие сюрпризы, а первому зарегистрировавшемуся путешественнику - ваучер на перелет по любому направлению авиакомпании FlyArystan.

"Казахстан и Россию связывают крепкие дружеские и экономические связи. С конкурентоспособными ценами FlyArystan перелеты станут не только комфортными, но и доступными как в саму Караганду, так и в соседнюю столицу Нур-Султан, добраться до которой с легкостью можно на такси. А для путешествующих в Алматы мы предлагаем удобные стыковочные рейсы", - поделился планами руководитель по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

"Мы отмечаем устойчивый спрос на рейсы в Казахстан из Домодедово. Уверена, что старт полетов FlyArystan повысит привлекательность и доступность авиапутешествий для пассажиров, а наша бизнес-модель позволит в полной мере реализовать потенциал перевозчика на российском рынке. Это положительно отразится на культурных и деловых связях между Россией и Казахстаном", - сказала управляющий директор Domodedovo Commercial Services Ирина Рябинина.

FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, дочерней авиакомпанией казахстанского национального перевозчика Air Astana. За 2,5 года своей операционной деятельности флот бюджетной компании увеличился с 2 до 10 реактивных лайнеров Airbus A320 и было перевезено более 4,5 миллионов пассажиров. Так, сегодня международная маршрутная сеть FlyArystan включает в себя регулярные и чартерные рейсы из Казахстана в Россию, ОАЭ, Грузию, Узбекистан и Кыргызстан.

*указано московское время

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка