О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подавший сигнал тревоги самолет Иркутска, совершил штатную посадку в Улан-Удэ

Пассажирский самолет "Сухой Суперджет" авиакомпании "ИрАэро", подавший после вылета из Иркутска сигнал тревоги, совершил штатную посадку в Улан-Удэ

Пассажирский самолет "Сухой Суперджет" авиакомпании "ИрАэро", подавший после вылета из Иркутска сигнал тревоги, совершил штатную посадку в Улан-Удэ. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах.

"Суперджет" из Иркутска в Улан-Удэ около 18:36 по местному времени (13:36 мск) совершил благополучную посадку. Причина, по которой он подал сигнал тревоги, устанавливается", - сказал собеседник агентства.

В 13:06 мск пассажирский "Суперджет" авиакомпании "ИрАэро" подал сигнал тревоги почти сразу после взлета. Он благополучно набрал высоту и следовал обычным курсом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка