О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 Airlines запускает регулярный рейс в Тайланд для вакцинированных "Спутником V"

Теперь россияне с прививкой не будут проходить обязательный 14-дневный карантин по прибытию в королевство

Любимый иркутянами туристический Тайланд открыл свои границы для привитых вакциной от коронавируса "Спутник V". Теперь россияне с прививкой не будут проходить обязательный 14-дневный карантин по прибытию в королевство.

Рейсы Иркутск - Пхукет начнутся с 4 ноября с чистотой раз в неделю по четвергам из международного аэропорта Иркутск в 13:25.

А с 20 декабря авиакомпания откроет рейсы Иркутск - Бангкок, также, раз в неделю. Среднее время в полете составит 6 часов. Авиаперевозки пассажиров будут осуществляться самолетами модели Airbus A-320.

Ранее до введения ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, Тайланд был очень востребованным направлением для туристов со всей России. Так за 2019 год страну посетили более одного миллиона человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка