О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания КрасАвиа снизила стоимость авиабилетов для пожилых людей

В рамках реализации программы "Твое небо" авиакомпания КрасАвиа включила в льготные категории пассажиров, которым предоставляются скидки на авиабилеты, помимо молодежи еще и пенсионеров - женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет

В рамках реализации программы "Твое небо" авиакомпания КрасАвиа включила в льготные категории пассажиров, которым предоставляются скидки на авиабилеты, помимо молодежи еще и пенсионеров - женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет.

С 2019 года программа "Твое небо" для школьников и студентов действовала на рейсах в Шушенское, Абакан и Барнаул, далее количество городов постепенно расширялось и сейчас в программе уже пятнадцать направлений, которые доступны не только молодежи, но и пожилым людям, желающим совершить перелет. Купить авиабилет по тарифам программы можно на рейсы из Красноярска в Богучаны, Кодинск, Мотыгино, Абакан, Кызыл, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нижнеангарск и обратно. А также из Абакана в Кызыл и из Томска в Новый Уренгой и Сургут и обратно.

Скидки распространяются на молодежь в возрасте до 22 лет включительно и на пожилых людей в пенсионном возрасте - женщины от 55, мужчины от 60 лет.

"Мы предлагаем как туристические направления для оздоровительной поездки, например, на горячие источники Байкала, так и доступную альтернативу утомительному переезду на автобусе к родственникам в соседний город. Дать возможность путешествовать старшему поколению - это очень важно" - считает генеральный директор АО "КрасАвиа" Андрей Егоров.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании krasavia.ru, в билетных или онлайн кассах.

АО "КрасАвиа" - социально-значимое предприятие Красноярского края, осуществляет региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также авиаработы.

Авиакомпания создана в 2007г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные социально значимые рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка