О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На западе ФРГ автомобиль пробил заграждение аэропорта

Автомобиль пробил ограждение германского регионального аэропорта Нижнего Рейна (известен также как аэропорт Веце) на западе ФРГ после того, как водителю стало плохо; один из рейсов был перенаправлен из-за инцидента в воздушную гавань Мюнстер/ Оснабрюк

Автомобиль пробил ограждение германского регионального аэропорта Нижнего Рейна (известен также как аэропорт Веце) на западе ФРГ после того, как водителю стало плохо; один из рейсов был перенаправлен из-за инцидента в воздушную гавань Мюнстер/ Оснабрюк. Об этом сообщило в воскресенье агентство DPA.

По предварительным данным, 59-летнему мужчине за рулем стало плохо, машина съехала с дороги и пробила ограждение, при этом еще некоторое расстояние двигалась рядом со взлетно-посадочной полосой. Полиция сначала не исключила версию теракта, поэтому на место прибыло большое число сотрудников правоохранительных органов и спасателей.

Инцидент произошел в субботу около 21:30 мск. Аэропорт был закрыт примерно на 40 минут. Пассажирский рейс авиакомпании Ryanair, следовавший из Рима, был перенаправлен. Он сделал временную остановку в аэропорту Мюнстер/Оснабрюк и затем около полуночи снова прибыл в Веце.

Как сообщило DPA, сейчас водитель находится в больнице, в его крови, по данным агентства, был обнаружен алкоголь, в каком количестве, не уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка