О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчика задержали во Франции за угрозу направить самолет в Нотр-Дам

Арестован бывший летчик гражданской авиации, который намеревался врезаться на самолете в здание собора Парижской Богоматери

Арестован бывший летчик гражданской авиации, который намеревался врезаться на самолете в здание собора Парижской Богоматери.

В полицейский участок обратились родственники подозреваемого. Они рассказали, что бывший 50-летний пилот пребывает в депрессии, и говорил им, что "скоро самолет врежется в Нотр-Дам". Мужчина жил в городе Андай и был владельцем легкого туристического самолета фирмы Cessna. Полиция города передала данные злоумышленника своим парижским коллегам.

Сотрудники местных правоохранительных органов начали оперативно искать бывшего летчика и вскоре обнаружили его в столице Франции благодаря геолокализации его мобильного телефона. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения и находился поблизости от другого крупного парижского собора - Сан-Сюльпис. Сейчас этот собор выполняет функции кафедрального после пожара в Нотр-Даме. В ближайшее время мужчину отправят на психиатрическую экспертизу, на основании которой ему будет избрана мера пресечения.

Не так давно самолет с баннером "Ты выйдешь за меня?" разбился в Канаде, сообщал телеканал "360"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка