О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings продолжит выполнение рейсов в Дюссельдорф из Краснодара

В преддверии осенне-зимнего расписания немецкий бюджетный авиаперевозчик Eurowings продлил полеты из Краснодара в Дюссельдорф до конца осенне-зимней навигации

В преддверии осенне-зимнего расписания немецкий бюджетный авиаперевозчик Eurowings (дочерняя компания Lufthansa) продлил полеты из Краснодара в Дюссельдорф до конца осенне-зимней навигации (март 2022 г). Рейсы будут осуществляться на воздушном судне Airbus A320 два раза в неделю. По понедельникам самолет вылетает в 19:40, по пятницам - в 14:40. Время в пути в среднем составит 3 часа 10 минут. Стоимость билета в системе продаж авиаперевозчика начинается от 119 евро.

Дюссельдорф - важный экономический и культурный центр Германии, чье удобное географическое местоположение делает его удобным пересадочным узлом на пути в другие страны мира и Европы. Благодаря удобным прямым рейсам на бортах одного из крупнейших бюджетных авиаперевозчиков, жители Кубани, входящие в категорию лиц, которым разрешен въезд в Германию, смогут атмосферно отпраздновать Рождество и Новый год практически в любой точке Европы. А удобное время и дни вылета делают Дюссельдорф комфортным для туров выходного дня и различных бизнес-поездок. Город богат историческими достопримечательностями, культурными объектами, гастрономией и зачастую становится местом проведений крупных международных конференций.

Напомним, первый рейс Eurowings приземлился в воздушной гавани кубанской столицы 5 июля, тем самым ознаменовав восстановление регулярного авиасообщения со странами Западной Европы. Самолет приняли в торжественной обстановке, пропустив через традиционную водную арку. Прилетевших пассажиров в количестве 123 человек, ожидала красная ковровая дорожка и хор казачьей песни, приветствовавший гостей традиционными хлебом-солью и приветственными песнями. Также гостей приветствовали представители авиакомпании Lufthansa group, Почетный консул Германии в Краснодаре доктор Ральф Бендиш, а также гости из администрации города во главе с экс-мэром Евгением Первышовым.

Помимо Дюссельдорфа из аэропорта Краснодар выполняются международные рейсы в Белград (Сербия) Афины, Салоники (Греция), Ларнаку, Пафос (Кипр), Ош, Бишкек (Киргизия), Ташкент, Фергану (Узбекистан), Ереван, Гюмри (Армения), Хургаду, Каир (Египет), Баку (Азербайджан), Анталью, Стамбул (Турция).

Аэропорт Краснодар, благодаря развивающейся внутрироссийской и международной сети и базовым перевозчикам, становится новым трансферным центром юга России, позволяющий делать пересадки в столице Кубани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка