О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарный вертолет эвакуировал в Саранск еще трех пациентов

Санитарный вертолет "Ансат", закрепленный за Республиканской центральной клинической больницей, продолжает вылеты в районы Мордовии

Санитарный вертолет "Ансат", закрепленный за Республиканской центральной клинической больницей, продолжает вылеты в районы Мордовии.

Как стало известно журналисту "Известий Мордовии", в субботу воздушная "скорая помощь" совершила два вылета в Краснослободский район. В обоих случаях в Саранск, в Республиканскую больницу были доставлены жертвы ДТП: один пациент - с переломом бедра, второй - с переломом позвоночника. Сейчас оба пациента находятся в реанимации.

В воскресенье санитарный вертолет вылетал в Зубово-Полянский район. Оттуда в Саранск была эвакуирована пациентка с инсультом. Сейчас она также находится в реанимации. Врачи и медперсонал Республиканской центральной клинической больницы делают все возможное, чтобы больные как можно быстрее пошли на поправку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия Мордовии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка