О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Футуристичный терминал аэропорта в Шерегеше показал Вячеслав Анисимов

Руководитель турцентра Шерегеш Вячеслав Анисимов на своей личной странице в фейсбуке поделился макетом терминала аэропорта в Шергеше

Руководитель турцентра Шерегеш Вячеслав Анисимов на своей личной странице в фейсбуке поделился макетом терминала аэропорта в Шергеше.

Напомним, еще со встречи Владимира Путина и Сергея Цивилева ведутся активные разговоры про аэропорт в Шерегеше. И если раньше это были праздные беседы, то сейчас, кажется, идея с аэропортом становится все реальнее.

То губернатор Кузбасса Сергей Цивилев описывает, как будет выглядеть будущий аэропорт, то вот теперь Вячеслав Анисимов выкладывает интригующий проект нового терминала в соцсети.

Проект выглядит действительно интересно: много телетрапов (что подметили и комментаторы), а верх здания "венчает конус, чтобы снег сам съезжал с крыши" - объясняет задумку Вячеслав Анисимов. Вообще терминал выглядит футуристично, кажется, что рядом вот-вот приземлится гравицапа, или сам терминал воспарит в воздухе, подобно летающей тарелке.

Общественность с любопытством обсуждает макет терминала и даже дала ему интересное название - "аэрогеш".

Тем временем, в аэропортах, уже построенных, не все ладно. Так, в кемеровском аэропорту протекает крыша....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новокузнецк.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка