О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедовская таможня к труду и обороне готова

В этом году Федеральная таможенная служба отмечает свое 30-летие. К этой знаменательной дате в таможенных органах проходят культурные и спортивные мероприятия

В этом году Федеральная таможенная служба отмечает свое 30-летие. К этой знаменательной дате в таможенных органах проходят культурные и спортивные мероприятия.

8 октября прошла сдача норм физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" сотрудниками Домодедовской таможни на базе городского стадиона "Авангард".

В сдаче нормативов приняли участие более 60 сотрудников различных возрастных категорий, в том числе и ветераны таможенной службы. Яркое солнце способствовало хорошему настроению и значительно поднимало командный дух.

Домодедовская таможня показала хорошую физическую подготовку и ответственно подошла к прохождению всех испытаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка