О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Самары появились прямые рейсы в Чечню, Прагу и Доминикану

Nordwind Airlines организовала полеты в город Грозный

Nordwind Airlines организовала полеты в город Грозный. Как пишет "СО", в расписании стоят два рейса, на 18 и 27 октября.

Чешская авиакомпания Smartwings планирует возить самарцев в Прагу дважды в неделю, по вторникам и пятницам, со 2 ноября по 25 марта.

Авиакомпания Royal Flight хочет запустить рейсы в Доминиканскую республику, на курорт Пунта-Кана. Пока в расписании Курумоча стоит один рейс, назначенный на 2 ноября.

На курорты Египта будет летать авиакомпания "Россия" (рейсы 12, 15, 19 и 22 октября), а также S7 - она анонсировала еженедельные рейсы по вторникам со 2 ноября по 22 марта.

В Шарм-Эль-Шейх в ближайшее время намечено три рейса авиакомпании "Россия" - 11, 14 и 18 октября. S7 начнет перелеты с 1 ноября по понедельникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самарская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка