О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" планирует с января летать между Томском и Петербургом

Рейсы между Томском и Санкт-Петербургом, которые будет выполнять авиакомпания "Россия", появились в расписании на сайте "Аэрофлота"

Рейсы между Томском и Санкт-Петербургом, которые будет выполнять авиакомпания "Россия", появились в расписании на сайте "Аэрофлота", выяснил корреспондент РИА Томск. "Россия" сделала запрос на организацию прямых рейсов между Томском и Петербургом, но аэропорт его еще обрабатывает, пояснила агентству представительница пресс-службы томского аэропорта Наталья Логинова.

Рейсы из Томска в Петербург появились в расписании группы компаний "Аэрофлот", в которую входит авиакомпания "Россия". По данным сайта авиакомпании, первый вылет из Санкт-Петербурга в Томск состоится 2 января 2022 года. Обратно из Томска - утром следующего дня. Томичи смогут улететь из Томска в Санкт-Петербурга по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам. В расписании томского аэропорта этих рейсов пока что нет.

"Авиакомпания "Россия" сделала запрос на рейсы Томск - Санкт-Петербург. В настоящий момент запрос обрабатывается, прокомментировать ситуацию мы не можем", - пояснила Логинова.

Сейчас из Томска в Санкт-Петербург летает только одна авиакомпания - Nordwind Airlines. Томичи могут улететь в Санкт-Петербург по понедельникам, четвергам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка