О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Стамбул и Ташкент

Авиакомпания Red Wings в ноябре начнет полеты по новым международным направлениям из Ростова-на-Дону - в Стамбул и Ташкент

Авиакомпания Red Wings в ноябре начнет полеты по новым международным направлениям из Ростова-на-Дону - в Стамбул и Ташкент. Для рейсов будут задействованы современные комфортабельные лайнеры Airbus 320, вмещающие по 180 пассажиров.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com

Новые рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

в Стамбул - с 5 ноября по пятницам

в Ташкент - с 15 ноября по понедельникам

С 4 октября Red Wings летает из аэропорта Ростова-на-Дону "Платов" в Ереван. Эти рейсы также выполняются раз в неделю по понедельникам.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Пулково" (Санкт-Петербург) и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка