О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "СИБЕР" стала самой результативной в гиревом спорте на Всемирных Корпоративных Играх в Греции

Две золотые медали завоевали представители холдинга "СИБЕР" Госкорпорации Ростех в ходе III Всемирных Корпоративных Игр, проходивших с 6 по 10 октября в Афинах

Две золотые медали завоевали представители холдинга "СИБЕР" Госкорпорации Ростех в ходе III Всемирных Корпоративных Игр, проходивших с 6 по 10 октября в Афинах. Мероприятие объединило более 7 тысяч спортсменов из 45 стран, которые состязались в 28 видах спорта.

В этом году "СИБЕР" впервые присоединился к Всемирным Играм, направив на соревнования двух участников, зарекомендовавших себя на корпоративных играх в России.

Работники Московского и Екатеринбургского филиалов АО "РТ-Охрана" (входит в состав холдинга "СИБЕР") - Владимир Вулпе и Сергей Бестужев - с большим отрывом по количеству баллов от других участников соревнований завоевали высшие награды в дисциплине "гиревой спорт" среди мужчин в возрастных категориях "от 41 года до 50 лет" и "от 51 года до 60 лет".

Холдинг "СИБЕР" осуществляет деятельность по обеспечению комплексной безопасности организаций Госкорпорации Ростех по следующим направлениям: физическая охрана стационарных объектов, охрана грузов при их транспортировке, пожарная безопасность, проектирование, модернизация, внедрение и обслуживание инженерно-технических средств охраны и систем пожарной безопасности, частная охранная деятельность. В состав холдинга входит ведомственная охрана Госкорпорации Ростех АО "РТ-Охрана", ведомственная пожарная охрана Госкорпорации Ростех АО "РТ-Пожарная безопасность", ООО "Научно-инжиниринговый центр технических средств охраны" (ООО "НИЦ ТСО"), а также сеть частных охранных организаций ООО ЧОО "РТО-Гард" и российско-китайское совместное предприятие ООО "Хао Гард".

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "СИБЕР"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка