О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток запустил собственные стикеры в Telegram

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске уникальных стикер-паков в Telegram

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске уникальных стикер-паков в Telegram. Главным героем страницы аэропорта в популярной социальной сети стал символ воздушной гавани Приморья - дальневосточный леопард Хорс.

Напомним, в 2018 году Международный аэропорт Владивосток выбрал собственный символ, им стал дальневосточный леопард по имени Хорс. Спустя год на привокзальной площади авиагавани появилась инсталляция с символом, где дальневосточный леопард Хорс изображен грациозно лежащий на приморской скале.

С целью привлечения внимания широкой аудитории к проблеме сохранения редких животных аэропорт Владивосток запустил два стикер-пака (картинки эмоции) в Telegram-канале с изображением пятнистого хищника.

Широкий спектр эмоций леопарда Хорса представлен в копилке стикеров аэропорта Владивосток. Пользователи платформы Telegram смогут делиться эмоциями в чате с друзьями, близкими и коллегами, привлекая внимание к проблеме сохранения редких видов кошачьих.

Отметим, Международный аэропорт Владивосток активно поддерживает проекты по защите редких видов животных с целью формирования позитивного отношения и популяризации образа амурского тигра и дальневосточного леопарда. С 2013 года аэропорт сотрудничает с Центром "Амурский тигр", "Земля Леопарда", Фондом "Природа", организуя на территории аэровокзала тематические фотовыставки, рекламные акции и мероприятия.

Международный аэропорт Владивосток (http://vvo.aero/) образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-августе 2021 года услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 160 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка