О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перминов поднял вопрос строительства аэропорта "Сиверский" в Ленобласти во время парламентских слушаний

Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов принял участие в парламентских слушаниях касательно развития инфраструктуры аэропортов регионов и расширения сети авиационных маршрутов в стране

Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов принял участие в парламентских слушаниях касательно развития инфраструктуры аэропортов регионов и расширения сети авиационных маршрутов в стране.

Участники встречи рассмотрели вопросы модернизации и реконструкции аэропортов, включения посадочных площадок в инфраструктуру регионов, привлечение вертолетов и расширение маршрутов.

Сергей Перминов поднял для обсуждения вопрос строительства аэропорта "Сиверский" в Ленинградской области.

Предполагается, что пассажиропоток будущего аэропорта в Гатчинском районе Ленобласти достигнет 1,5 миллиона человек. Стоимость строительства составит 10-15 миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Ленобласти». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка