О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Условные антитеррористические учения прошли в Тюменском "Рощино"

"Как всегда стабильно на высоте, динамично". Такую оценку традиционно получают стрелки Уральского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" от руководства службы авиационной безопасности АО "Аэропорт Рощино"

"Как всегда стабильно на высоте, динамично". Такую оценку традиционно получают стрелки Уральского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" от руководства службы авиационной безопасности АО "Аэропорт Рощино". 7 октября стрелки личного состава на практике продемонстрировали действия по предотвращению терактов.

По легенде, злодей проник на охраняемую территорию аэровокзала. Группой быстрого реагирования ведомственной охраны его перехватила по пути к стоянке самолетов. Рюкзак, который был при "неизвестном" обследовал кинолог с собакой. Стрелки развернули защитное устройство "Фонтан" для предотвращения возможных последствий ЧС.

Для отработки способов выявления взрывных устройств сотрудникам "Рощино" продемонстрировали ионно-дрейфовый детектор "Кербер-Т".

Специальное учение проводились в соответствии с годовым планом подготовки госструктуры.

Результаты тренировки показали профессионализм стрелков Уральского филиала при выполнении своих служебных обязанностей по предотвращению незаконных вмешательств на объекты транспортной инфраструктуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка